Работаю в ДЮСШ тренером на 36 часов, могу ли я работать в другой организации тренером на полной ставке? По времени позволяет.

• г. Новосибирск

Работаю в дюсш тренером на 36 часов, могу ли я работать в другой организации тренером на полной ставке? По времени позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Можете по совместительству работать конечно.

Спросить
Пожаловаться

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, а также работаю в другой ДЮСШ по совместительству. Ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю, соответственно по совместительству можно работать не более 9 часов. Есть ли какие то варианты, чтобы законно можно было работать по совместительству более 9 часов. Например по двум договорам? Или справку с основной работы, что они не против моей увеличенной нагрузки?

Являюсь деректором и собственником ООО. Могу ли я работать тренером на целую ставку в ДЮСШ по совместительству? 18 часов в неделю.

Долгое время работал тренером в ДЮСШ, так сложилась что я перешёл работать тренером в спортивное училище перейдя в ДЮСШ на совместительство. Теперь в ДЮСШ мне говорят что по закону меня могут взять только на 8 часов в неделю и только на 0,5 ставки. Так ли это или можно рассчитывать на более высокую занятость в ДЮСШ по совместительство?

Помогите пожалуйста найти №ФЗ разрешающий работать директором ДЮСШ и по совместительству тренером на ставку-18 часов в неделю.

Я работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ с нагрузкой 36 часов (ставка-18 часов). Скажите, пожалуйста, правомерно ли, что при расчете заработной платы надбавка за стаж производится только на ставку (18 часов), остальные 18 часов оплачиваются без надбавки за стаж.

Я работаю тренером-преподавателем (внешний совместитель) в спортивной школе на 0,5 ставки т.е 9 часов. Скажите, пожалуйста могу ли я работать на полную ставку т.е 18 часов. Спасибо.

Зравствуйте я с Запорожской области. Могу ли я работать тренером в ДЮСШ я мастер спорта СССР неоднократны́й чемпион Мира и Европы среди ветеранов мастер класс. До этого времени проработал на 0,5 ставки тренером в ДЮСШ 25 лет. ДЮСШ находилась не в городе а в районе нас уволили по собственному желанию. А сейчас открывается новая ДЮСШ и мне говорят что я без высшего образования не имею права работать тренером. В свое время Я окончил горный техникум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ДЮСШ тренером-преподавателем по волейболу на пол ставки и совмещаю в общеобразовательной школе уроки физ. культуры. У меня в школе не полная нагрузка 15 часов. Меня хотят уволить из основной работы. И предлагают мне в школе полную нагрузку. Могу ли я работать в двух местах на 1,5 ставке? Или лучше полную нагрузку взять. Сама не хочу отдать 0,5 ставку. У меня двое детей несовершеннолетние. Стаж у меня 5 лет.

С 12.09.2001 по 01.09.2003 гг. работал тренером-преподавателем ДЮСШ (сельская школа) с нагрузкой 9 часов. До этого педагогический стаж составлял 9 лет. засчитается ли работа в ДЮСШ при назначении льготной пенсии. Учителем работаю по настоящее время.

Может тренер-преподаватель ДЮСШ работать на 2 ставки, при норме часов на 1 ставку 18 часов, при комплектовании получается 36 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение