Оплатила с карты сбербанк за триколор, сейчас все переделали на другое ТВ. Как забрать деньги с триколор.

• г. Кемерово

Оплатила с карты сбербанк за триколор, сейчас все переделали на другое ТВ. Как забрать деньги с триколор.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменно претензию, в случаче октаза в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление (претензию) о возврате денежных средств.

В случае отказа у Вас имеется полное право взыскать средства в судебном порядке как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Арестована карта Сбербанка, оплатила часть с карты Сбербанка, часть с другой карты, к приставам нужно идти чтоб разблокировали карту, или как деньги поступят, карта разблокируется?

Оплатила через сбербанк онлайн триколор, деньги сняли с карты, а на счёт триколор не поступили, прошло 10 час что делать?

Мне дали кредитную карту и зарплатную карту я подключил себе мобильный банк! Через время я купил себе другую сим карту и пришёл в сбербанк и переделал номер мобильного банка! Но в сбербанке мне на зарплатной карте переделали а на кредитной оставили старый номер! Я старой сим картой не пользовался и у меня её заблокировали а номер продали другому абоненту и этот абонент с моей кредитной карты снял все деньги! Как быть банк разводит руки!

Мне дали кредитную карту и зарплатную карту я подключил себе мобильный банк! Через время я купил себе другую сим карту и пришёл в сбербанк и переделал номер мобильного банка! Но в сбербанке мне на зарплатной карте переделали а на кредитной оставили старый номер! Я старой сим картой не пользовался и у меня её заблокировали а номер продали другому абоненту и этот абонент с моей кредитной карты снял все деньги! Как быть банк разводит руки! И теперь заставляют меня платить!

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Оплатили пакет Единый через Яндекс деньги, пои карте банка, но деньги ушли не на Триколор, а на Триколор. Инфо, как вернуть деньги на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я оплатила пакет единый триколор но телевизор не показывает подскажите как вернуть деньги себе на карту сбербанк я оплачивала через терменал.

Оплатила онлайн Сбербанк картой Треколор и сын в этот же день оплатил не зная о моей оплате. Могу ли я вернуть деньги? Если да,то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение