Оплатила с карты сбербанк за триколор, сейчас все переделали на другое ТВ. Как забрать деньги с триколор.

• г. Кемерово

Оплатила с карты сбербанк за триколор, сейчас все переделали на другое ТВ. Как забрать деньги с триколор.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменно претензию, в случаче октаза в суд с иском.

Пишите заявление (претензию) о возврате денежных средств.

В случае отказа у Вас имеется полное право взыскать средства в судебном порядке как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ.