Может ли звонок об обязательной оплате за регистрацию заявления в международный центр здоровья быть разводом?

• г. Ставрополь

Мне позвонили и сказали что от меня нужно подать заявление о мошенничестве на международный центр здоровье и выслать по почте приложив к нему квитанцию об оплате 6200 руб за регистрацию заявления это адвокат романчук олег сергеевич, отправить, на " форсаж" г. москва цветкову сергей владимировичу, правда ли это или развод.

Ответы на вопрос (3):

Да, вероятно мошенники.

Не возможно, а так и есть. Тут и думать нечего. Никому ничего не переводите.

С правовой позиции данная информация реальностью быть не может. Это распространенная мошенническая схема.