Получил штраф в 500 р. , не оплатил вовремя, когда ИДПС остановил, сказал что завтра нужно явится в суд, приехал в суд

• г. Туапсе

Получил штраф в 500 р. , не оплатил вовремя, когда ИДПС остановил, сказал что завтра нужно явится в суд, приехал в суд, судья назначил 1 сутки ареста, когда вышел никаких документов не давали просто отпустили, Как мне теперь доказывать ИДПС что штраф за штраф я уже отсидел, и нужно ли оплатить первый штраф в 500 р. который я получил?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый день! Оплатите штраф и все проблемы решатся... Желаю удачи