Как справиться с финансовыми трудностями при зарплате 20000 рублей и удержаниями на общежитие, приставов и алименты - поиск вариантов выживания без юридической помощи

• г. Краснодар

Как прожить с зарплатой 20000 руб, снимая общежитие и приставы с моей зарплаты еще и 70 процентов удерживают за долги по алиментам, которые назначили 15000 каждый месяц платить, а где мне их взять, суд так в Каневский решил, где же права на жизнь, у меня уже нервы по этой причине не выдерживают, денег на юристов и суды нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не надо было изначально залазить в такие долги, если есть решение суда то только через суд возможно уменьшить размер алиментов, уменьшить задолженность по алиментам тоже в судебном порядке.