Возможно ли встать на учет в новом городе с обменной картой из предыдущего города?

• г. Курган

Хотела узнать если я встала на учет и прописана в одном городе, а сейчас переехала в другой город могу ли с обменной картой которая у меня заведена в другом городе прийти и встать на учет в городе в который переехала.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я переехал в другой город, встал на воинский учёт по временной регистрации, снялся с учета с родного города, теперь хочу обратно встать на учёт в своём городе, как мне поступить? Обязательно ли ехать ехать в город где временная регистрация и сняться с воинского учёта.

Призывался в армию с одного города, по временной регистрации (постоянной нет) после службы не встал в том городе на учет. Переехал в другой город, если здесь сделать регистрацию то можно ли здесь встать на учет сразу?

Я прописана в одном городе, а живу в другом городе, могу ли я встать на учет в женскую консультацию того города где я проживаю сейчас.

Хочу переехать в другой город. Стою на учете в ЦЗН. Как правильно сняться с учета в этом городе и встать на учет в ЦЗН в другом городе.

Кто мне должен дать справку о том что я встала до 12 недель на учет в ЖК если я сначала на учет в одном городе, а потом на 22 недели уехала в другой и встала там на учет уже с обменной кортой.

У меня внж, прописка в одном регионе, переехала в другой город, в данном городе в какой срок должна зарегистрироваться, т.е встать на учёт?

Бывший заключенный не встал на учет после освобождения у себя и уехал в другой город. Выезжать ему нельзя в другой город, что ему грозит и может ли он в другом городе встать на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на учете по беременности в своём городе в каком прописана, снялась с учета в своём городе и переезжаю в другой город к мужу там снимаем квартиру, есть договор аренды, я ведь имею право без прописки в другом городе встать на учёт там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение