По Северному проезду как считать через 2 года. Если брала льготу в августе. То и через 2 года тоже в августе должна брать?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 325 тК РФ раз в два года при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, который предоставляется согласно графику отпусков ст 123 ТК РФТо есть совсем необязательно в следующий раз брать льготу по проезду именно в августе Через два года вы можете пойти в отпуск и раньше, например в июле и тогда вы получите право на льготу.