Вопросы по действительности договора купли-продажи квартиры, составленного в 1996 году и последующие действия после смерти гражданина-покупателя и его внуков

• г. Челябинск

Есть договор купли-продажи квартиры, составленный и заверенный нотариусом в 1996 году.

По этому договору АОО «…….» продает квартиру гражданину, действующему за себя и пятерых несовершеннолетних внуков.

Квартира куплена этим гражданином и внуками в равных долях.

Этот договор зарегистрирован в «Городском межрайонном предприятии технической инвентаризации» (на договоре стоит штамп).

Других документов нет.

В указанном договоре отсутствуют сведения о паспорте и дате рождения гражданина – покупателя, а также отсутствуют сведения о свидетельствах о рождении всех несовершеннолетних детей.

Является ли такой договор купли-продажи квартиры действительным?

Что делать после смерти гражданина, действующего по договору за себя и внуков?

Прошу ответить понятно и подробно.

С уважением! Любовь Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Борисовна. Есть у Вас возможность отправить скан или фото договора этого?