Как написать возражение банку на исковое заявление с напоминанием о истечении срока исковой давности если он не знает этого.

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (2):

Можетет в произвольной форме. Смысла нет сейчас. В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.

Чтоб подать мотивированное возражение необходимо изучить само исковое заявление чтоб просчитать дату начала истечения исковой давности. Если нужна помощь в составлении возражений и тд можете обратиться по тел. указанным ниже. Заранее благодарен.