Я составляю договор в пф о продаже земельного участка, как и в какой момент происходит передача денег?

• г. Москва

Я составляю договор в ппф о продаже земельного участка, как и в какой момент происходит передача денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! ВСЕГДА денежные средства лучше передавать через банковскую ячейку. Для сопровождения сделки пригласите юриста.

С уважением,

Харченко О.В.