Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника?

• г. Москва

Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен оплачивать прохождение медкомиссии. По соглашению с работодателем вы можете самостоятельно оплатить прохождение медкомиссии, но в последствии работодатель вам возместит расходы.