Куда отнести больничный после увольнения - на бывшую работу или в бюро занятости?

• г. Калуга

Я уволилась и встала на биржу труда. Я пойду на больничный буду делать эко. Куда мне лучше отнести больничный. На бывшую работу так как у меня ещё не прошли 30 дней после увольнения. Или в бюро занятости?

Ответы на вопрос (1):

Можете к бывшему работодателю представить больничный в течение 30 ти дней.