Имеют ли право охранники не пропускать родителей в школу. Если они без бахил. Или заставлять надевать с б.у.

• г. Самара

Имеют ли право охранники не пропускать родителей в школу. Если они без бахил. Или заставлять надевать с б.у.

Если заведующая садиком обязывает родителей надевать бахилы, кто должен обеспечить бахилами садик или родители? Имеют ли право сотудники садика проходить по всему садику без бахил?

При входе в школу охранник в грубой форме потребовал надеть бахилы или купить их в автомате. После этого случая я написала письмо директору, в котором указала на незаконность действий охранника. Через 2 дня в школе появилось объявление о необходимости надевать бахилы и локальный нормативный акт, это предусматривающий. К слову, автомат для бахил не исчез, но опустел. Законны ли действия администрации школы?

У нас дет. сад находится на территории школы. Чтобы отвести ребенка в дет. сад учителя требуют надевать бахилы, при этом учителя и весь персоонал ходят по школе без бахил. А родителей не пускают до дет. сада. Имеют ли они право не пускать в дет. сад?

В школе в приказном порядке заставляют надевать бахилы прям при входе, причём только родителей. Учителя, директор и остальной персонал переобуваются непосредственно на территории школы, пройдя по всем коридорам. Имеют ли право вообще заставлять покупать бахилы?

Здравствуйте. Имеют ли право от родителей требовать в школе надевать бахилы? И есть ли статья или закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право заставлять родителей одевать бахилы при входе в школу?

Хотела задать такой вопрос, могут ли в школе заставлять покупать ребенка бахилы? Недавно мой ребенок забыл сменную обувь, на что ему ответила вахтерша (это все произошло в художественной школе) Ну это твои проблемы! Покупай бахилы! (Ребёнка со школы я забираю сама и не считаю нужным давать ему деньги если он не просит) , мой сын не смог купить бахилы и его попросили покинуть школу! Имеют ли право они заставлять покупать ребенка бахилы?

Имеет ли право школа писать в положении о пропускном режиме Родители могут быть допущены в школу при предъявлении документа удостоверяющего личность и при наличии бахил. . Нарушаются ли наши гражданские права, как родителей? Обязаны ли мы иметь бахилы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение