Согласие мужа на ипотеку при разводе - что произойдет с жильем?

• г. Волгоград

Я,жена, оформила ипотеку, собственник я,созаемщик моя мама, муж дал согласие, что будет с жильем и ипотекой в случае нашего развода.

Ответы на вопрос (1):

Ваша доля в квартире подлежит разделу как совместное имущество с супругом.

Если после развода останется невыплаченная часть ипотеки. То она тоже подлежит разделу между вами и супругом.