Должна ли быть какая то юридическая информация на рекламном баннере ресторана? ИНН ОГРН?

• г. Красноярск

Должна ли быть какая то юридическая информация на рекламном баннере ресторана? ИНН ОГРН?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна там такая информация.

Спросить
Пожаловаться

Печатаем рекламный баннер (строительство деревянных домов) Нужно ли размещеть на рекламном баннере юр.информацию (огрн, инн и т.д) или это не обязательно.

Скажите пожалуйста, какая должна быть указана информация на табличке для салона красоты где ИП... обязательно ли ИНН, ОГРН, свидетельство и юр адрес? Каких размеров должна быть табличка такого характера? Спасибо.

Что должна отражать печать для ООО, кроме наименования? Должны ли быть указаны ИНН и ОГРН?

Скажите какая обязательная информация по закону ДОЛЖНА быть на режимнике. Нужно ли писать ОГРН или ИНН для ИП? Местные органы администрации сказали написать, вот мы и думаем обязывает ли это делать закон, так как не у всех это указано.

Можно ли на баннере ресторана изображать винные бокалы, но пустые, рядом никакого алкоголя.

Баннер будет размещаться на уличной стороне ресторана.

Заранее спасибо за ответ.

Администрация города направила предписание о демонтировании баннера. Я являюсь собственником помещения на котором расположен этот баннер. Я должна согласовывать установку рекламного баннера и получать свидетельство на размещение рекламной вывески?

Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашей компании заключен договор с рекламным агентством на размещение рекламы на рекламной конструкции в виде баннера. Мы предоставили рекламному агентству изображение, которое при просмотре с менеджером агентства отображалось на экране компьютера без каких-либо замечаний. 6/10/2014 был вывешен баннер на улицах города, при этом на баннере не отображалось название нашей фирмы, только картинка, которая должна была сопровождать текст. Агентство настаивает на оплате их работы, т.к., по их словам, нами и нашим дизайнером был предоставлен некачественный макет, из-за чего отображение на баннере получилось некорректным. Как поступить в данной ситуации? С одной стороны - мы не получили того, что указано в договоре, размещение рекламы, с другой стороны - по договору на нас лежит обязанность оплатить работы и пеню за просрочку оплаты. Агентство акта сдачи приемки работ не присылало, только платежку.

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение