Машина была изъята в ходе расследования мошенничества - что делать?

• г. Челябинск

Купил машину, по базе 2 хозяина, на учёт поставили, через 1 месяц забрали машину как вещ. док по делу о мошенничестве (1 хозяин машину не продавал, его сын дал машину друзьям, а те продали ее). В машину вложил деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Друзья знали что машина не их, значит поступили не добросовестно, подавать иск о взыскании убытков.