Кандидат в пиемные родители - сроки для повторного обращения к органам опеки после отрицательного заключения

• г. Агаповка

Я кандидат в пиемные родители получила заключение от органов опеки отрицательное, через какой период я могу обратиться вновь в органы опеки как кандидат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А по какому основанию вам выдали отрицательное заключение? Возможно имеет смысл его оспорить.

Здравствуйте, Анна. Законодательством данный срок не установлен. Однако, решение органа опеки и попечительства Вы вправе обжаловать в судебном порядке.