Возможность аттестации для работника в ведомственном детском саду без лицензии на образовательную деятельность и последней переаттестации в 2006 году

• г. Пермь

Работаю в ведомственном детском саду. Лицензии на образовательную деятельность нет. Последняя переаттестация на 1 категорию была в 2006 году, затем декретный отпуск и работа в негосударственных учреждениях. Могу ли я сейчас аттестоваться? В настоящее время работаю замом по УВР 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете аттестоваться в том числе в другом учреждении.