Можно ли исключить из программы молодую семью, приобретшую дополнительную квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Нам подошла очередь на получение субсидии по программе молодая семья, но мы приобрели ещё одну квартиру после вступления в программу, могут ли нас исключить из программы?

Ответы на вопрос (1):

Да вас исключат из программы так как в жил площади вы не нуждаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь стоит в очереди на получениие субсидии в программе молодая семья. Имеют ли право исключить из программы по достижении 36 лет. Семя неполная. Она одна с 2-мя несовершеннолетними детьми. Супруг умер.

Молодая семья стоит в очереди на получение субсидии по программе "Обеспечение жильем молодых семей" в Лодейнопольском районе, а квартиру (после получения субсидии) хотелось приобрести в соседнем районе - Подпорожском. Вопрос такой-предпологает ли данная программа такие действия?

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

Состояли в программе молодая семья с 2016 по 2021 год. Но очередь не подошла. В этом году позвонили узнать какие мы в списке. А нам сказали, что нас исключили, так как та программа закончена а в программу 2022-2026 года вы не проходите по возрасту.

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в дальнейшем участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе расселение коммунальных квартир (получение субсидий)? И до какого года действует программа молодая семья?

Меня интересует такой вопрос! Могу ли я стоять на двух жилищных программах одновременно (на программе молодая семья и на федеральной программе жилище)? И если нет не то меня опять включат в очередь как молодая семья и я буду опять в конце? Я сейчас с программы молодая семья встала на программу жилище! И ещё мне сказали на программе жилище стоят только граждане до 35 лет а потом их что просто отбрасывают?

Нас четверо - я жена, сын и сейчас родилась дочка. Проживаем в Ульяновской области, всем до 30 лет. В 2012 году приобрели квартиру площадью 36 кв.м. в ипотеку как молодая семья (программа в сбербанке). Можем ли мы участвовать в государственной программе Молодая семья или есть какие то еще программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение