Можно ли исключить из программы молодую семью, приобретшую дополнительную квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Нам подошла очередь на получение субсидии по программе молодая семья, но мы приобрели ещё одну квартиру после вступления в программу, могут ли нас исключить из программы?

Ответы на вопрос (1):

Да вас исключат из программы так как в жил площади вы не нуждаетесь.