Можно ли мне постфактум вернуть переплату и что для этого нужно сделать?

• г. Казань

Когда мы брали кредит то сумма была 550000 руб., а выплатим 624000. Как вернуть переплату 74000, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо не понимаете,что кредиты бесплатные не бывают...

Что Вы называете "переплатой" ,скорее всего являются % по кредиту,не надо путать комиссии и % ставку по кредиту,а вообще лучше начать с договора ,который Вы составляли с банком.