Работаете по Сургутскому району, по вопросу качества предоставляемых услуг.

• г. Ханты-Мансийск

Работаете по Сургутскому району, по вопросу качества предоставляемых услуг.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕКАТЕРИНА!

На этом сайте

Найдено 47 адвокатов и юристов из ХМАО, по этой ссылке смотрите

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я работаю сургутском районе воспитателем интерната нам сказали что будут убирать оплату за пед стаж нас ознакомил провзоюз только устно ни водной газете нигде не прописано нам не могут объяснить причину с чем это связано мы даже не расписывались скажите пожалуйста имеют ли право убирать оплату за пед стаж если это закон не федеральный ни округ не издавали Это только по сургутскому району. Заранее спасибо.

Истекает срок действия лицензии на мед. деятельность. Хотим внести изменения в перечень предоставляемых услуг. Вопрос: как писать в заявлении: указывать весь перечень предоставляемых услуг или только ту услугу, которая ранее не была указана в лицензии?

У меня постоянная регистрация в Ханты-Мансийском автономном округе в Березовском районе, я проживаю в этом же округе, но в Сургутском районе. Должна ли я делать временную регистрацию в Сургутском районе? Т.к. в полиции мне говорят что я не могу находиться на территории другого района. И могу ли я работать по регистрации Березовского района?

Начинающим юристам грант за помощь населению в борьбе с ЖКХ за качество предоставляемых услуг.

Правильное оформление квитанции на оплату коммунальных услуг, входит ли в качество предоставляемых услуг ЖСК?

Заранее благодарю за ответ. Слава.

Как грамотно написать в инспекцию жкх чтобы проверили законность деятельности тсж

и качество предоставляемых услуг?

Имеют ли родители право на получения земельного участка под строительство, если они проработали приравненные к северному району 14 лет в Сургутском районе пос. Федоровский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Генеральный директор ОАО, оказывает услугиинаселению по перевозкам. При поступлении обращений и жалоб от пассажиров на качество предоставляемых услуг, должен ли генеральный директор рассматривать такие обращения. Если должен, то на основании какого документа?

Купил на обучающем сайте премиум аккаут по кредитной карте, но разочаровался в качестве предоставляемых услуг. Могу ли вернуть деньги?

Ответьте пожалуйста какую ответственность может нести компания групон предлагающая купоны на скидку, за недостоверность первичной информации о качестве услуг предоставляемых поставщиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение