Невозможно выслать копии документов приставу по электронной почте. Как быть в данной ситуации?

• г. Москва

Спасибо за ответы - они мне очень нужны. Но пристав не знает новый адрес места жительства должника, а должник сообщать не хочет - может, это мошенник? Может ли пристав выслать копии постановления суда и иполнительного листа, а также постановление о возбуждении исполнительнеого производства - по электронной почте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, должен высылать по последнему известному месту жительства, тем более пристав всегда может сделать запрос о месте регистрации должника;