Как решить ситуацию с неправильной регистрацией после переезда сына на учёбу в другой город?

• г. Красноярск

Сын уехал на учёбу в другой город. Там приобрели жилье в котором у него постоянная регистрация. Снимался с регистрации в моей квартире "заочно" в своём паспортном столе. Не смотря на это до сих пор числится зарегистрированным по старому месту жительства в моей квартире. То есть в его паспорте есть отметка о снятии с учёта в моей квартире и постановке на учёт в его квартире. А в моем паспортном столе утверждают, что он до сих пор прописан. Как правильно действовать в данном случае для наведения порядка.

Ответы на вопрос (1):

Для наведения порядка, сыну и Вам необходимо написать письменное обращение. Где им (к кому Вы обращаетесь) необходимо обосновать свои действия. После получения ответа будет видно, что необходимо делать дальше. Они обязаны Вам дать ответ. По мере исполнения исправят свои недочеты (если это имеет место). Если Вы просто будете ходить и говорить, ругаться и все в устной форме Вы и дальше будете отбивать пороги.