Скажите можно ли узаконить изменение оконного проема путем увеличения его до французского балкона, если окна выходят во двор.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чисто теоретически можно узаконить что угодно - если изменения не влияют на конструкцию дома, на его тепловой контур и так далее. Если экспертиза и проект покажут, что всё в порядке, а управление архитектуры такой проект согласует, то сможете узаконить.