Проблема отсутствия ответственности в договоре ГПХ - что будет, если не выполнить свои обязательства

• г. Санкт-Петербург

Заключаю с компание... договор гпх на месяц, отвественность сторон не прописана. Если я не выйду в положенный срок на работу, чем меня могут принудить к исполнению договора ГПХ?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Для ответа требуется изучение текста договора. Гадалок на сайте НЕТ!