Оформил дарственную на квартиру на дочку с внуками, но сам остался прописанным - нужно ли продолжать компенсацию за коммунальные услуги?

• г. Киров

Оформил дарственную на квартиру на дочку с внуками а сам остался в ней прописан они не прописаны, Останется ли выплата компенсации за коммунальные?

Ответы на вопрос (1):

Если получение компенсации зависит от наличия права собственности, то безусловно, эта выплата в вашем случае не останется. Если компенсация привязана к наличию (отсутствию) регистрации, то конечно, останется.