Неудачная пластика - проблемы с Клиникой, соглашение и ответственность

• г. Москва

Сделала не совсем удачно пластику. В Клиники предложили скорректировать и переделать. Нотя должна подписать соглашение, где прописаны сроки в течении двух лет с момента подписания соглашения ее обязаны сделать, а если по истечению этих лет не будет ни врача там или самой Клиники как быть?

Ответы на вопрос (4):

Не соглашайтесь подписывать такое соглашение.

Через год уже это юридическое лицо сменится, а врач останется. И все.

Вообще такое подписывать не надо, обращайтесь в суд. Некачественно оказали услугу. Захотите обратиться за помощью звоните 8 915 398 64 96.