Действия судебных приставов при отсутствии закрытия исполнительного производства после оплаты - ожидание решения суда по административному иску

• г. Москва

Судебные приставы не закрывают исполнительное производство я оплатила все есть административное дело я подала административный иск как судья решит.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на имя старшего пристава.

Если иск составлен юридически грамотно, обстоятельства в нем изложенные покредплены доказательствами, доказательства являются допустимыми с позиции ст. 61 КАС РФ, а так же отвечают требованиям ст. 26.2 КоАП РФ и в целом Ваши требования основаны на законе - то должно быть решение в Вашу пользу. В противном случае, даже при очевидной правоте могут отказать в принятии иска по формальным основаниям.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Я погасила залогодержателю все. Тот, кто выиграл торги отказывается от квартиры. И они все залогодержатель отзывает листы и просит закрыть ИП. то, кто выиграл торги просит вернуть деньги. А я хочу жить в своей квартире. Я написала административный иск о бездействии суд исприставов и проведение торгов незаконными, т. к долг погашен в полном объеме.

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру за бездействие ФССП, а именно, что противоречит УК РФ статья 136

Елена, надо смотреть материалы дела. Давать прогнозы по такому делу заочно будет, как минимум, не профессионально.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.