Действия судебных приставов при отсутствии закрытия исполнительного производства после оплаты - ожидание решения суда по административному иску

• г. Москва

Судебные приставы не закрывают исполнительное производство я оплатила все есть административное дело я подала административный иск как судья решит.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на имя старшего пристава.

Спросить
Пожаловаться

Если иск составлен юридически грамотно, обстоятельства в нем изложенные покредплены доказательствами, доказательства являются допустимыми с позиции ст. 61 КАС РФ, а так же отвечают требованиям ст. 26.2 КоАП РФ и в целом Ваши требования основаны на законе - то должно быть решение в Вашу пользу. В противном случае, даже при очевидной правоте могут отказать в принятии иска по формальным основаниям.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Я погасила залогодержателю все. Тот, кто выиграл торги отказывается от квартиры. И они все залогодержатель отзывает листы и просит закрыть ИП. то, кто выиграл торги просит вернуть деньги. А я хочу жить в своей квартире. Я написала административный иск о бездействии суд исприставов и проведение торгов незаконными, т. к долг погашен в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру за бездействие ФССП, а именно, что противоречит УК РФ статья 136

Спросить
Пожаловаться

Елена, надо смотреть материалы дела. Давать прогнозы по такому делу заочно будет, как минимум, не профессионально.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые господа юристы здравствуйте, прошу ответить на вопрос. Судья первой инстанции перед рассмотрением гражданского дела в предварительном слушании запросил исполнительное производство находящееся в работе у судебных приставов по другому гражданскому делу. По причине занятости судьи слушание дела назначенно подчти через три месяца. Судебные приставы приостановили исполнительное производство на 10 дней, но фактически пока исполнительное дело не будет возвращенно из суда приставы не смогут продолжить исполниттельные действия. Как обязать судью сделать необходимые копии и исполнительное дело обратно.

У меня вопрос об исполнительном производстве об алиментах. Судебные приставы отправили исполнительное производство на работу и в связи с этим закрыли исполн. Производство!

Вопрос: Действительно ли приотправке ИП на работу приставы закрывают исп. производство или это незаконно. Спасибо.

Что нужно сделать для того, чтобы судебный пристав закрыл исполнительные производства по статья 46 часть 1.п.4 "Об исполнительном производстве"? Судебный пристав исполнительные производства не закрывает.

Было исполнительное производство я оплатил должнику все и принёс судебному приставу что не имею больше задолженности по данному решению суда пристав закрывает исполнительное производства при мне же и даёт мне бумагу что исполнительно производства закрыто далее мне приходит постановления от пристава что я должен ещё и испол сбор по тому решению как быть?

У меня вопрос об исполнительном производстве

об алиментах. Судебные приставы отправили исполнительное производство на работу и в связи с этим закрыли исполн. Производство!

Вопрос: Действительно ли приотправке ИП на работу приставы закрывают исп. производство или это незаконно. Спасибо.

Суть вопроса Законно ли ЗАКРЫВАТЬ исполнительное производство при отправке документов по месту работы должника.

Спасибо.

Здравствуйте, судебный пристав закрывает исполнительное производство, основной долг погашен, а исполнительский сбор нет. Законно ли это? Есть ещё другие исполнительные производства с исполнительным сбором которые ещё в процессе.

Я не оплатила штраф административной ответственности по решению суда в течение 60 дней. Судебный пристав возбудил исполнительное производство, оплатила сразу же, судебный пристав хочет составить протокол о несвоевременной оплате штрафа - чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Вопрос. В отношение ИП введено конкурсное производство. У судебных приставов есть кучка исполнительных производств, часть из которых как ИП, часть как физ лицо. Написали письмо в ОСП с просьбой на основании ст. 96 ФЗ об исполнительном производстве прекратить все исполнительные производства и передать исполнительные листы конкурсному управляющему. Получили отказ. Подали иск в суд на бездействие судебных приставов. Вопрос - есть ли у нас перспектива в этом вопросе? Или мы просто воздух сотрясаем.

В 2009 г. установлено, что дело по данному производству утеряно в 2007 г. По запросу банка суд выдал дубликат исполнительного листа. Судебный пристав вновь возбудил исполнительное производство, несмотря на то, что нет результатов по делу от 2005 г.

Имел ли право судебный пристав возбуждать исполнительное производство в данном случае в 2009 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение