Опыт аренды парикмахерского места без договора - возможные последствия

• г. Ханты-Мансийск

Я взяла место парикмахера на аренду, но не проработала там и дня, не было никаких слов о том что не возвращается аренда и не было договора.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Например, как вы взяли без договора и акта приема-передачи.