Как поступить, если дочь 15-ти лет отказывается ходить в школу и занимается неофициальной работой

• г. Санкт-Петербург

Что делать дочь 15-ти лет не ходит в школу вместо этого работает неофициально, я понимаю что насильно мне её никак туда не затащить но понимаю что если ничего не предпринимать то будут проблемы с органами опеки.

Ответы на вопрос (2):

Вы все верно понимаете. Нужно беседовать с дочерью, привлекать психолога, возможно, иных лиц, потому что она должна окончить как минимум 9 классов в школе.

Здравствуйте! Устройте ее в вечернюю школу.