1. Если я не проживаю по прописке, могут ли там описать имущество? 2. Можно ли им не сообщать адрес проживания?

• г. Пермь

1. Если я не проживаю по прописке, могут ли там описать имущество?

2. Можно ли им не сообщать адрес проживания?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут, в связи с чем проживающие по данному адресу должны доказать в суде, что имущество принадлежит им, а не Вам

Спросить
Пожаловаться

То есть если приставы описали имущество, не принадлежащее должнику, то его сосбтвенники могут обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста.

Спросить
Пожаловаться

Куда сообщить об изменении адреса для получения налогового уведомления и какой адрес сообщать-по прописке или по фактическому проживанию?

Я девять лет не проживаю по адресу прописки, там живет мать. Приставы хотят приехать на этот адрес и описать иммущество. Как я могу этому восприпятсвовать?

Есть судебный приказ о взыскании долга, приставы хотят прийти на адрес по прописке, ноя там не проживаю, вещей мойх там нет, могут ли приставы описать имущество хозяина квартиры? И что сдеть чтобы этого не произошло? И если я выпишусть с этого адреса до их прихода могут ли они там описать имущество хозяина?

У меня такой вопрос. Банк собирается подать на меня в суд и описать с приставами мое имущество. Но по месту прописки я не проживаю и там нет моего имущества, там проживают мои родственники. Квартира приватизированная в равных долях, какое тогда имущество могут описать, если я там не проживаю, а проживаю в другой области?

Прописана я у родственников, но фактически проживаю в доме, доставшийся мне по наследству. У родственников не жила и имущества там не имею. Могут ли приставы описать имущество родственников, если я указывала свой фактический адрес проживания?

Я должник в сбер банке, по месту прописки непроживаю могут ли пристава описать имущество по адресу регистрации если я там непроживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право приставы описать имущество по месту прописки? Дело в том что я по адресу прописки не проживаю и моего имущества там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение