1. Если я не проживаю по прописке, могут ли там описать имущество? 2. Можно ли им не сообщать адрес проживания?

• г. Пермь

1. Если я не проживаю по прописке, могут ли там описать имущество?

2. Можно ли им не сообщать адрес проживания?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут, в связи с чем проживающие по данному адресу должны доказать в суде, что имущество принадлежит им, а не Вам

То есть если приставы описали имущество, не принадлежащее должнику, то его сосбтвенники могут обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста.