Вопрос по учету квитанции от приходного кассового ордера в случае расторжения соглашения с адвокатским Бюро.

• г. Москва

Составила соглашение с адвокатским Бюро о ведении дела в суде, оплатила аванс наличными, адвокат выдала только квитанцию от приходного кассового ордера, кассовый чек не выдаёт. В случае если по каким то причинам мы расторгнем соглашение, то будет ли учитываться данная квитанция как факт оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Квитанция будет считаться доказательством подтверждающим факт оплаты услуг адвоката!

Да, это является документом, доказывающим получение оплаты.

Здравствуйте. Да, это является доказательством.