Вопрос: могу ли я вылететь за границу (в отпуск), если я взяла кредит 400000 р. (выплачиваю вовремя). Спасибо!

• г. Дзержинский

Вопрос: могу ли я вылететь за границу (в отпуск), если я взяла кредит 400000 р. (выплачиваю вовремя).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не закрыли выезд, то какие проблемы. Если у Вас нет каких-либо проблем по обязательствам, то и оснований к этому нет.