Как действовать если врач доводит беременную до слез и нервных срывов.

• г. Владикавказ

Как действовать если врачь доводит беременую до слез и нервных срывов.

Ответы на вопрос (3):

1.обратиться к заведующему поликлиники с жалобой на врача. 2. решить вопрос перехода на другой участок к другому врачу.

Добрый день!

Писать жалобу заведующей, как непосредлственному руководителю, если это не поможет - писать жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения.

Здравствуйте, Иван. Лучше всего поменять врача. Теперь уже можно его выбирать.