Спросить бесплатно

Открыто дело в Арбитражном суде о банкротстве предприятия.

Мои исполнительные листы переданы конкурсному управляющему по банкротству. Судебные приставы уже тут не причем. Я уже включена в реестр кредиторов у конкурсного управляющего. Но вижу, что банкротство производится для каких-то других целей, но только не для выплаты задолженностей по заработной плате. Что делать?

вопрос №1640874
прочитан 34 разa

Активнее воздействовать на конкурсного управляющего

Похожие вопросы

адвокат Будилова Наталья Николаевна:

Как минимум в письменном виде от приставов потребуйте проверки имущества и счетов должника помимо пенсионного, бездействие пристава по взысканию вы вправе обжаловать в прокуратуру и суд.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

могут удерживать 50 процентов можно подать заявление о снижении размера удержаний


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Нет, на данное пособие взыскание не обращается в силу положений статьи 101 закона "Об исполнительном производстве" 1.


юрист Глущенко Оксана Павловна:

Либо пристав, либо суд. Но в любом случае Вас обязаны известить об этом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X