Входит ли учеба в военном училище при расчете надбавки за выслугу лет?

• г. Москва

Входит ли учеба в военном училище при расчете надбавки за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Входит в расчет с момента заключения контракта.

Спросить
Пожаловаться

Что входит в выслугу лет при расчете процентной надбавки за выслугу лет для расчета пенсии мчс в 2015 г. входит ли учеба в институте.

Входит ли учеба в училище в стаж, при назначении пенсии по выслуге, если после училища последовала педагогическая деятельность.

Хотел спросить насчет выслуги лет? С августа 1992 по апрель 1995 г.г. учился в Пермском военно-авиационном техническом училище, после уволился. С августа 1995 г. работаю в сельской школе. Входит ли в пед. стаж (выслуга лет), учеба в училище?

Входит ли в выслугу лет для начисления пенсии учёба в Иркутском военном училище: обучение начал в 2007 г., контракт на 5 лет учёбы заключил в августе 2008 г., училище расформировано в январе 2009 г.? Помню, там год за полтора считается...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не входит учеба в авиатехническом училище гражданской авиации (1987-1990 г.г.) в военную выслугу лет МО Украины, если при училище есть военный цикл и после окончания училища присвоено воинское звание мл.лейтенант запаса.

Входит ли в выслугу лет очная учеба в ВУЗе для назначения пенсии. Положена ли пенсия при выслуге 17 лет 01 мес в льготном исчислении с учетом учебы в ВУЗе? (календарная выслуга 11 лет 05 мес). Спасибо.

Я получаю пенсию по старости, для военной пенсии мне не хватило выслуги. При начислении пенсии мне учли службу в вооруженных силах, но исключили учебу в высшем военно-морском училище им. Ф.Э. Дзержинского. На каком основании учеба в военном училище не засчитывается в пенсионный стаж, ведь это та же военная служба? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение