Как сохранить должность после длительного больничного в строительной компании?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в строительной компании больше двух лет. Несколько месяцев назад сильно заболела и находилась долгое время на больничном. Пока лечилась на мою должность взяли нового человека, а занимала я должность начальника отдела. И теперь всё идёт к тому что бы я уволилась по собственному желанию (по соглашению сторон даже не предлагают). Что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не увольняться по собственному желанию, требовать предоставления выполняемой по трудовому договору работы.

Фиксируйте факты принуждения на видео, на диктофон, свидетелей собирайте.

Самого директора могут также попросить, а Вам нужно просто работать, хотя в такой обстановке сложно будет.