Вопросы о погашении судимости и трудоустройстве в компанию АО ТАНДЕР

• г. Казань

Была судимость по статье 158. 7 лет назад, считается ли она погашённой? И смогу ли трудоустроиться АО ТАНДЕР менеджером по персоналу?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена, а возьмут ли,это нам не известно, но это не школа, законодательных запретов нет.