Проблема с пропиской и долгом в муниципальной квартире - что следует предпринять?

• г. Владимир

В муниципальной квартире прописано 4 человека трое из которых не проживают по адресу прописки, за квартиру накопился долг что делать.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета не проживающих в жилом помещении лиц. Но долг придется оплатить.

Удачи.