Можно ли ему вверить какие-то мат. ценности, за которые он будет нести ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть автостоянку. Скажите, пожалуйста, можно ли нанять на пропусконой пункт стоянки СТОРОЖА. Несет ли сторож какую-то ответ-ть за угон машин. Можно ли ему вверить какие-то мат. ценности, за которые он будет нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Нанять сторожа Вы можете ион будет нести материальную отв-ть лишь в том случае, если это будет четко прописано в трудовом контракте и кандидат на место сторожа подпишет договор.