Как можно доказать в суде, что услуга (страховка) была навязанной?

• г. Лаишево

Ответы на вопрос (1):

Это практически невозможно, если только не будет видеоматериала на котором чётко видно и слышно, что Вам навязывают услугу. Вы пропустили период отказа (14 дней). В течении этого времени могли бы отказаться от страховки которую Вам навязали.