Столкнулся с такой проблемой: УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! Ваш ip определен Ваше местоположение определено Ваш EMEl заблокирован,

и внесен в единую базу России Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 3500 рублей на федеральный мобильный номер Билайн +79659439190. Оплатить штраф Вы можете в любом банкомате, мобильном терминале или любым удобным способом Способ оплаты через банкомат или любой перминал оплаты, в терминале выберите: , +79659439190 внесите денежные купюры в приемник в размере 3500 рублей нажмите оплатить. После оплаты штрафа блокировка будет снята. В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ, ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕННОГО ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст 242 УК РФ Рекомендованный срок для оплаты штрафа - не более 6 часов с момента уведомления.

Такое сообщение как и в посте, какая правильная реакция? Сообщение в браузере.

вопрос №16409213

Здравствуйте, это мошенники! Будьте бдительны и осторожны.

Спасибо за понятный ответ!

Это распространенная схема работы мошенников. Не вздумайте платить!

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X