Как ускорить процесс рассмотрения документов на гражданство РФ для участия в программе Земский доктор?

• г. Красноярск

Подал документы на гражданство РФ сказали на осмотрение 3 месяца идёт, если Министерства здравоохранения напишет письмо чтоб ускорили процесс это поможет?

Я просто хочу участвовать на программу земский доктор.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения установлен законом, вы можете обратиться в том числе через Минздрав с просьбой ускорить принятие решение, но все будет зависить от необходимых проверок. Если они завершены, то возможно принятие решения, если нет, то решение будет принято в срок до 3 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли привлечь работодателя к ответственности? При трудоустройстве хотел работать психиатром, но в кадрах сказали, что по программе земский доктор выплат не получу, устроился терапевтом-выплату дали. Позвонил в министерство здравоохранения, сообщили, что психиатр входит в программу земский доктор. Получается, при наличии вакантной должности и возможности учавствовать в программе, обманным путем трудоустроили в терапевты?

Является ли программа "Земский доктор" и государственная программа "Развитие здравоохранения" одним и тем же?

Многие постановления правительств регионов (при выплате врачам 1 млн при переезде в сельскую местность) ссылаются именно на гос. программу "Развитие здравоохранения" при этом нет никакого упоминания о программе "земский доктор".

Добрый вечер. Я гр. Украины, имею ВНЖ и подала документы на гражданство. Можно ли участвовать в программе Земский доктор? Все другие условия соблюдены.

Хочу участвовать в программе Земский доктор, можно узнать входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком в стаж работы по программе? В департаменте здравоохранения говорят, что нет.

Брала целевой договор на интернатуру, через год пришла на работу (год сидела в декрете) подъемные не дали и в программе земский доктор сказали не могу учавствовать. Как влияет договор на программу земский доктор?

Здравствуйте! Как скоро начнет действовать программа "Земский доктор " в малых городах? Смогу ли я участвовать в этой программе, если устроюсь на работу в ЛПУ сейчас? МЗ области четкой информации не дает. Одни ЛПУ зовут на работу уже сейчас, другие-просто "не слышали" про эту программу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться для устройства на работу по программе земский доктор.? В министерстве здравоохранения сообщили, что доктор сам должен прозванивать по больницам, с вопросом нужны ли им специалисты? Так ли это?

Устраиваюсь в поликлинику врачом в село Подмосковья. Мне при трудоустройстве заранее в отделе кадров отказали в программе Земский доктор, обосновав это тем, что в этом году деньги на эту программу закончились.

Могу ли я у Вас уточнить, действительно ли я по этой причине не могу участвовать в программе земский доктор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение