Вопрос о возможности призыва сына в армию при наличии матери 41 год и семьи

• г. Краснодар

Если если у моего мужа есть мать ей 41 и он у нее единства сын, могут ли его забрать в армию, но у него еще есть жена и скоро будет ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если мать Вашего мужа не имеет ограничения к труду, не является инвалидом, Ваш муж женат на Вас, то препятствий к призыву его в армию не имеется.

Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли забрать моего сына в армию, если я (его мать) инвалид 1 группы, но кроме него у меня ещё есть дети которые со мной не проживают?

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна.

Могут ли мужа забрать в армию, если у него в армии погиб брат, и есть ребенок (2 месяца).

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна. Мы из Казахстана.

У моего брата родился ребонок могут ли его забрать в армию и что предпринять если будут забирать?

Мне 26 лет я не служил в армии, я женат и у меня есть ребенок и жена беременна вторым срок 20 недель. Мне пришла повестка, могут ли меня забрать в армию если жена находится в декретном с первым ребенком и скоро уйдет со вторым?

Могут ли моего сына забрать в армию, если я мать одиночка и кроме него у меня есть несовершеннолетняя дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына есть кредит на шее, могут забрать его в армию? Отец не работает, не можем найти работу, а я мать инвалид 3 группы тоже не работаю, сын один работает, сами живем на квартире, теперь хочу узнать, могут забрать моего сына в армию?

Моему мужу 37. В армии не служил. Ограниченно годен к военной службе, категория В. У нас ребенок инвалид лежачий и еще ребенок 3 лет. Муж официально осуществляет за ребенком инвалидом уход. Если начнется война и будут всех забирать, моего мужа могут забрать тоже или он и для войны будет не годен? Спасибо!

Прошу прокоментировать следующую ситуацию. У моего мужа есть сын от первого брака. При разводе с бывшей женой муж купил им 2-х комнатную квартиру. Сейчас бывшая жена собирается вторично выйти замуж и хочет разменять эту квартиру. Сыну-комнату, себе 1 комнатную квартиру. Через месяц сыну исполнится 18 лет и его скоро заберут в армию. Сын и его отец конечно против замыслов матери. Отец хотел-бы максимально защитить интересы сына. Что нужно сделать, чтобы его мать не смогла прописать к себе нового мужа и разменять квартиру. Или если это не возможно, что предпринять чтобы при размене сыну досталась не комната а 1-комнатная квартира. И еще, как сыну обезопасить себя от того, чтобы мать не смогла провести все эти операции без его ведома, например пока он будет в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение