Вопрос о возможности призыва сына в армию при наличии матери 41 год и семьи

• г. Краснодар

Если если у моего мужа есть мать ей 41 и он у нее единства сын, могут ли его забрать в армию, но у него еще есть жена и скоро будет ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если мать Вашего мужа не имеет ограничения к труду, не является инвалидом, Ваш муж женат на Вас, то препятствий к призыву его в армию не имеется.

Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.