Необходима помощь в доказательстве права на льготное начисление выслуги

• г. Курган

Прошу Вашей помощи. Меня уволили по предельному возрасту, я работала полицейским ИВС. С мая 2003 по июнь 2011 я была милиционером ОКС ИВС. Когда мне посчитали выслугу то эти 8 лет мне посчитали год за год потому что в приказе 868 МВД от 2016 г. такой должности для получения льготной выслуги (год за полтора) нет.Как мне доказать что я имею право на льготное исчесление?

Ответы на вопрос (1):

Поднимайте старые приказы.