Что за договор нужно указать в доверенности на получение задатка за квартиру?

• г. Волгоград

Мне нужно сделать доверенность на получение задатка за продаваемую квартиру. Что за договор нужно указать в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

"в то числе с правом заключения соглашения о задатке". Но еще лучше обсудить данный вопрос с нотариусом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.