Действует ли Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

Хотелось бы узнать такой вопрос. Имеется однокомнатная квартира, в квартиру вложен материнский капитал от второга ребенка и доля первого ребенка с продажи предыдущей квартиры.

Когда был получен Акт-Приема передачи (2016 год) второму ребенку было 17,по сейчашний момент он уже считаеться совершенно летним.

Сейчас в договоре числиться два собственника: Мать которая имеет 1/2 доли и второй ребенок, который имеет 1/2 доли.

Если ли возможность у матери разделить долю второго ребенка, который имеет 1/2 доли, на всех членов семьи.

Проще говоря, есть ли возможность из 1/2 доли матери и 1/2 второго ребенка, разделить на всех по 1/4 из-за материнского капитала?

вопрос №16409683

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X