Я инвалид 3 группы, проживаю в 2 комнатной проходной хрущевке с несовершеннолетней

дочкой и бывшим мужем. Могу я встать на очередь на улучшение? Спасибо.

вопрос №16409685

Уважаемый посетитель сайта! Можете, при наличии оснований, указанных в ст.51 ЖК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X