Действует ли Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Хотелось бы узнать такой вопрос. Имеется однокомнатная квартира, в квартиру вложен материнский капитал от второго ребенка и доля первого ребенка с продажи предыдущей квартиры.

Когда был получен Акт-Приема передачи (2016 год) второму ребенку было 17,по всегдашний момент он уже считается совершенно летним.

Сейчас в договоре числиться два собственника: Мать которая имеет 1/2 доли и второй ребенок, который имеет 1/2 доли.

Возможно ли действуя Федеральным заком от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Разделить на четырех членов семьи, затрагивая ту часть, которую получил второй собственник еще несовершеннолетним?

вопрос №16409693

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X