Родительская плата за детский сад приходит в полном размере, даже если

ребенок болел (есть справка от врача) и было отдельное заявление на сохранение места на 14 дней по семейным обстоятельствам, это законно?

вопрос №16409701

Перерасчет родительской платы производится только в части платы за питание ребенка. При этом плата пересчитывается только за те дни, за которые пропуск обучения подтвержден документально (справка от врача, заявление родителей об отпуске, акты органов власти о выходных днях и праздниках…).

Обратите внимание на положения договора, заключенного с детским садом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X